दिवाली पर दिखा Urvashi Rautela का स्वैग, अक्षय के गाने पर किया जमकर डांस
उर्वशी अपनी मां के साथ अक्षय कुमार की फिल्म 'लक्ष्मी बॉम्ब' के सुपरहिट गाने 'बुर्ज खलीफा' पर डांस कर रही हैं. इस वीडियो में उर्वशी काफी अच्छी दिख रही हैं. दिवाली को लेकर उर्वशी की एक्साइटमेंट इस वीडियो में साफ नजर आ रही है.

नई दिल्ली: उर्वशी रौतेला (Urvashi Rautela) ने इस बार की दिवाली अपनी फैमिली के साथ सेलिब्रेट की है. उर्वशी रौतेला ने दिवाली सेलिब्रेशन की अपडेट अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर दी हैं. अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर उर्वशी ने एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें वह अपनी मां के साथ अक्षय कुमार की फिल्म 'लक्ष्मी बॉम्ब' के सुपरहिट गाने 'बुर्ज खलीफा' पर डांस कर रही हैं. इस वीडियो में उर्वशी काफी अच्छी दिख रही हैं. दिवाली को लेकर उर्वशी की एक्साइटमेंट इस वीडियो में साफ नजर आ रही है.
उर्वशी रौतेला इस वीडियो में घर की छत पर दिवाली एंजॉय कर रही हैं. उर्वशी के इस वीडियो को लोग खूब पसंद कर रहे हैं. इस वीडियो को पोस्ट करते हुए उर्वशी ने लिखा, 'दिवाली मना रही हूं अक्षय कुमार के बुर्ज खलीफा स्टाइल में.'
हाल ही में उर्वशी अरब फैशन वीक में शोस्टॉपर बनने वाली पहली भारतीय महिला बनीं. उर्वशी एक फैशन आइकन हैं और हर बार अपने लुक्स से लोगों को अपना दीवाना बना देती हैं. उर्वशी ने एक और वीडियो पोस्ट कर फैंस को दीवाली की शुभकामनाएं दी. इससे पहले उर्वशी का एक वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हुआ था. यह वीडियो 'अरब फैशन वीक' का था, जिसमें उनकी खूबसूरती देखते ही बन रही है. वीडियो में एक्ट्रेस कमाल की खूबसूरत लग रही है. उन्होंने सिल्वर कलर की ड्रेस पहनी हुई थी. बता दें कि उर्वशी ने फिल्म सिंह साहब द ग्रेट से बॉलीवुड में डेब्यू किया था. इसके बाद वह सनम रे, ग्रेट ग्रैंड मस्ती, हेट स्टोरी 4 और पागलपंती में नजर आ चुकी हैं.