एक्ट्रेस कृति खरबंदा ने ख़ास अंदाज़ में मनाया जन्मदिन, 30 बच्चियों की पढ़ाई का खर्चा उठाया
कृति खरबंदा ने गुरुवार को अपना 30वां जन्मदिन मनाया है. उन्होंने अपने बर्थडे पर इस साल एक नेक काम किया है. इस मौके पर उन्होंने 30 बच्चियों के पढ़ाई का खर्चा उठाकर उन्हें एक शानदार तोहफा दिया.

मुंबई: बॉलीवुड एक्ट्रेस कृति खरबंदा ने गुरुवार को अपना 30वां जन्मदिन मनाया है. उन्होंने अपने बर्थडे पर इस साल एक नेक काम किया है. इस मौके पर उन्होंने 30 बच्चियों के पढ़ाई का खर्चा उठाकर उन्हें एक शानदार तोहफा दिया. बच्चियों की पढ़ाई-लिखाई के लिए काम करने वाले एक गैर सरकारी संगठन के साथ मिलकर कृति ने इन्हें शिक्षित किए जाने की जिम्मेदारी अपने कंधे पर ले ली.
अभिनेत्री ने अपने इस पहल पर कहा, "हमारी दुनिया एक वैश्विक स्वास्थ्य आपदा का सामना कर रही है. बीते कुछ महीने हम सभी के लिए बेहद तनावग्रस्त रहे हैं. मेरे ख्याल से ये उन जरूरतमंद लोगों में थोड़ी-बहुत खुशियां फैलाने का मेरा एक छोटा सा प्रयास है. दुर्भाग्य से मौजूदा महामारी के चलते मैं उन बच्चियों से निजी तौर पर मुलाकात नहीं कर पाई, लेकिन उनसे जल्द ही वर्चुअल तरीके से मिलने और कुछ अच्छा वक्त बिताने की उम्मीद है."
कृति ने इस साल जन्मदिन बॉयफ्रेंड पुलकित सम्राट के साथ मनाया है. पुलकित ने कृति के बर्थडे पर खास पोस्ट शेयर किया है. उन्होंने कृति के साथ तस्वीर शेयर करते हुए लिखा- ओए लड़की!! हैप्पी बर्थडे. जिंदगी तुम्हारे साथ खुशनुमा है. यहाँ कई और रेंडम डांस, बालकनी डेट, कैम्पफायर मूवी नाइट और टेस्टी फूड.
अभिनय की बात करें, तो कृति की बीजॉय नांबियार की फिल्म 'तैश'उनके जन्मदिन के मौके पर रिलीज हो गई है. यह फिल्म ओटीटी पर वेब सीरीज और फिल्म दोनों प्रारूपों में रिलीज होने के लिए तैयार है. फिल्म में पुलकित सम्राट, जिमी सभ्र, हषवर्धन राणे और संजीदा शेख जैसे दूसरे कलाकार भी हैं.